Главная > Каталог товаров > ЭЛЕКТРО БЕНЗО ИНСТРУМЕНТ > ПИЛЫ > HCS51185 Пила циркулярная 1800Вт, ТПД 185х20мм, пропил 63мм, вес 4.2кг, Hanskonner
Под заказ
Характеристики
Производитель Hanskonner
Продается кратно:1 шт(1.00шт)
Ваша цена
Цена при заказе в интернет-магазине
9170/шт
Количество
--++ шт
Основные характеристики:
Производитель
Подробнее о товаре:
Циркулярная пила Hanskonner HCS51185 – мощная модель с оптимальным диаметром пильного диска 185 мм. Оснащена специальным редуктором с мелким зубом, что обеспечивает плавный ход, сниженный уровень шума и высокий КПД. Прочное алюминиевое основание гарантирует жесткость конструкции и высокую точность реза.