Подробнее о товаре:
Однокомпонентный полиуретановый клей быстро схватывается и обеспечивает высокую начальную адгезию, а также низкое расширение, не деформируя склеиваемые поверхности. Подходит для наружных и внутренних работ.
Рекомендуется для приклеивания гипсокартона, OSB-плит, черепицы, плинтусов, декоративных элементов, подоконников и различных видов изоляции и утеплителей на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, оштукатуренные, битумные и деревянные поверхности.
Идеально подходит для сборки деревянных конструкций, возведения ненесущих перегородок из газобетона, гипсовых пазогребневых плит и ячеистых блоков. Ускоряет отделочные работы, экономичен и прост в использовании. Для большинства материалов грунтовка не требуется. Не подходит для зеркал, изделий из полиэтилена, полипропилена, тефлона и силикона.